швидка зарядка
-25%

УМБ Hoco J123B Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 30.000mAh Black
1 599 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007612081
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1, Емкость: 30000mAh 111Wh
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 33 мм; Вес: 630 г
Гарантия 12мес.
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 33 мм; Вес: 630 г
Гарантия 12мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С фонариком, Дисплей, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 30 000 mAh |
| Мoдель | УМБ Hoco J123B Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 30.000mAh |
| Наявність LED дисплея | Да |
| Наявність LED підсвічування | Да |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








