50.000 mAh
-30%

УМБ Hoco J86A Powermaster fully compatible PD20W/QC/LCD/Lamp 50 000mAh Black
2 299 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474759238
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1, Емкость: 50000mAh 185Wh
2. Вход: Micro-USB: 18W (QC3.0/2.0, FCP, AFC); Type-C: 18W (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC)
3. Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH); Type-C: 20W (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC); Общий Выход 5V/3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей; С функцией настольной лампы
5. Материалы: ABS+PC огнестойкий корпус+lithium polymer батарея
6. Габарити: 148*68*52mm; Вес: 791g
2. Вход: Micro-USB: 18W (QC3.0/2.0, FCP, AFC); Type-C: 18W (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC)
3. Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH); Type-C: 20W (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC); Общий Выход 5V/3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей; С функцией настольной лампы
5. Материалы: ABS+PC огнестойкий корпус+lithium polymer батарея
6. Габарити: 148*68*52mm; Вес: 791g
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Дисплей, С фонариком |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 791 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 50 000mAh |
| Мoдель | УМБ Hoco J86A Powermaster fully compatible PD20W/QC/LCD/Lamp 50 000mAh |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





