для Type-C ноутбуків
-18%

УМБ Hoco DB03 Max Centurion 65W fully compatible PB/Lamp/100 000mAh Black
3 999 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007635981
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УМБ Hoco DB03 Max Centurion 65W fully compatible PB/Lamp/100 000mAh Black — это сверхъемный внешний аккумулятор повышенной мощности, созданный для ситуаций, когда нужна максимальная автономность: путешествия, длительные командировки, работа в полевых условиях, резервное питание гаджетов при отключениях электроэнергии. Благодаря мощности Type-C до 65W (PD) павербанк подходит не только для смартфонов и планшетов, но и для многих ноутбуков, а поддержка популярных протоколов быстрой зарядки на USB1 обеспечивает быстрое пополнение энергии совместимых устройств.
1. Емкость: 100000mAh 370Wh
2. Вход: Type-C1: 5V3A 9V2A Type-C2: 5V3A 9V2A 12V3A 20V3A
3. Выход USB1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC), USB2/3/4/5/6: 5V3A
Type-C: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая мощность: 5V3A
4. Дисплей: Светодиодный индикатор показывает заряд аккумулятора
5. Материал: ABS + огнестойкая оболочка из ПВХ + литиевый полимерный элемент питания
6. Размер: 105.5*97*165.6мм Вес: 1893г
1. Емкость: 100000mAh 370Wh
2. Вход: Type-C1: 5V3A 9V2A Type-C2: 5V3A 9V2A 12V3A 20V3A
3. Выход USB1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC), USB2/3/4/5/6: 5V3A
Type-C: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая мощность: 5V3A
4. Дисплей: Светодиодный индикатор показывает заряд аккумулятора
5. Материал: ABS + огнестойкая оболочка из ПВХ + литиевый полимерный элемент питания
6. Размер: 105.5*97*165.6мм Вес: 1893г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С фонариком, Дисплей, LED лампа, Фонарик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1893 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 100 000mAh |
| Мoдель | УМБ Hoco DB03 Max Centurion 65W fully compatible PB/Lamp/100 000mAh |
| Наявність LED дисплея | Да |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




