для ноутбуків
-39%

УМБ Hoco DB81 Apollo PD65W fully compatible power bank 30 000mAh Black
2 299 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007637749
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ABS
Емкость: 30000mah
Вход: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3A (60W)
Выход 1: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3.25A
Вихід 2: USB1 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W) 4.5V/5A 5V/4.5A (22.5W)
Выход 3: USB2 USB3 USB4 5V/2A
Размер изделия: 175*87*33.5 мм
Время зарядки: 9-10 часов
Емкость: 30000mah
Вход: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3A (60W)
Выход 1: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3.25A
Вихід 2: USB1 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W) 4.5V/5A 5V/4.5A (22.5W)
Выход 3: USB2 USB3 USB4 5V/2A
Размер изделия: 175*87*33.5 мм
Время зарядки: 9-10 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 45 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Дисплей, С фонариком |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 652 г |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 30 000 mAh |
| Мoдель | УМБ Hoco DB81 Apollo PD65W fully compatible power bank 30 000mAh |
| Наявність LED дисплея | Нет |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




