для Type-C ноутбуків
-37%

УМБ Hoco DB81A Apollo PD65W fully compatible power bank 50 000mAh Black
2 999 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007637756
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЕКСКЛЮЗИВ
Материал: ABS
Емкость: 50000mah
Вход: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3A (60W)
Выход 1: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3.25A
Вихід 2: USB1 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W) 4.5V/5A 5V/4.5A (22.5W)
Выход 3: USB2 USB3 USB4 5V/2A
Размер изделия: 175*87*53.5 мм
Время зарядки: 16-17 часов
Материал: ABS
Емкость: 50000mah
Вход: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3A (60W)
Выход 1: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3.25A
Вихід 2: USB1 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W) 4.5V/5A 5V/4.5A (22.5W)
Выход 3: USB2 USB3 USB4 5V/2A
Размер изделия: 175*87*53.5 мм
Время зарядки: 16-17 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Дисплей, С фонариком |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1024 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | УМБ Hoco DB81A Apollo PD65W fully compatible power bank 50 000mAh |
| Сериянейм | Power Bank |
| Производитель устройства | HOCO |
| Ємність Power Bank | 50 000mAh |
| Наявність LED дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




