швидка зарядка
-36%

УМБ Hoco J123C Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 60 000mAh Black
2 799 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007612098
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1, Емкость: 60000mAh 222Wh
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 62 мм; Вес: 1025 г
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 62 мм; Вес: 1025 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1025 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 60 000mAh |
| Мoдель | УМБ Hoco J123C Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 60 000mAh |
| Наявність LED дисплея | Да |
| Наявність LED підсвічування | Да |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








