Baseus

УМБ Baseus Bipow 2 Digital Display With Built-in USB-C Cable 10000mah 20W Black P10077101113-00
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6932172670887
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus Bipow 2 Digital Display 10000mAh 20W Black: Заряжайся Без Зайвых Кабелей!
Надоело искать кабель? Baseus Bipow 2 — ваше идеальное портативное зарядное устройство со встроенным кабелем USB-C! Этот повербанк на 10000mAh обеспечивает быструю зарядку 20W, позволяя мгновенно пополнить заряд смартфона или планшета.
Цифровой LED-дисплей точно отображает уровень заряда. Помимо встроенного кабеля USB-C, имеется дополнительный порт USB-A для других устройств. Компактный, легкий и оснащен многоуровневой защитой, Baseus Bipow 2 – это удобство и надежность в вашем кармане.
Забудьте о запутанных проводах. Выбирайте Baseus Bipow 2 для беззаботной зарядки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 18 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 271 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 10 000 мАh |
| Мoдель | УМБ Baseus Bipow 2 Digital Display With Built-in USB-C Cable 10 000 mah 20W |
| Производитель устройства | BASEUS |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






