Швидка зарядка
-40%

УМБ Hoco J101A Astute 22.5W fully compatible power 20.000mAh Black
1 499 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474782496
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Ёмкость: 20000mAh 74Wh
2. Вхід: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
3. Вихід: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC);
Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
Общий выход: 5V/3A
4. Дисплей: LED с индикацией заряда
5. Материалы: ABS+PC огнестойкий корпус+lithium polymer батарея
6. Габариты: 140*68*28мм; Вес: 400г.
Гарантия 12 мес.
2. Вхід: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
3. Вихід: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC);
Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
Общий выход: 5V/3A
4. Дисплей: LED с индикацией заряда
5. Материалы: ABS+PC огнестойкий корпус+lithium polymer батарея
6. Габариты: 140*68*28мм; Вес: 400г.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 20 000 мАh |
| Мoдель | УМБ Hoco J101A Astute 22.5W fully compatible power 20.000mAh |
| Производитель устройства | HOCO |
| Сериянейм | Power Bank |
| Тематика | Автотематика |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





