-40%

УМБ BOROFONE BJ56B Graceful 22.5W+PD20W 30000mAh черный
1 999 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991116445
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк BOROFONE BJ56B Graceful — это мощная универсальная батарея, созданная для быстрой и надежной зарядки всех ваших устройств. Благодаря большой емкости и поддержке нескольких стандартов быстрой зарядки, он станет незаменимым помощником в путешествиях и повседневной жизни.
1, Емкость: 30000mAh 111Wh
2. Вход: Type-C/Micro-USB: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1/2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC);
Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC Общая мощность: 5 В/2 A
4. Светодиодный индикатор уровня мощности
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 139 * 68 * 40 мм; Вес: 595 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 18 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 595 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 30 000 mAh |
| Мoдель | УМБ BOROFONE BJ56B Graceful 22.5W+PD20W 30000mAh |
| Производитель устройства | BOROFONE |
| Сериянейм | Power Bank |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




