iWatch7/8

Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS3 Shadow protective case+film (45mm) Official green
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474785374
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS3 Shadow protective case+film (45mm) Official green — стильный и удобный аксессуар для Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS3 (45mm), сочетающий комфорт и практичность. Изготовлен из качественного материала, обеспечивающего долговечность и надежную фиксацию часов на запястье. Ремешок идеально подходит для повседневного ношения, спорта или деловых встреч. Прост в установке и приятен на ощупь. Подчеркните свой стиль с Ремешки для Apple Watch — аксессуаром, который объединяет эстетику и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремешка | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Совместимость с | Apple Watch |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Сериянейм | Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS3 (45mm) |
| SERIES | Apple Watch |
| Производитель устройства | Apple |
| Размер | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴







