iWatch Ultra

Бампер для Apple Watch HOCO iWatch Ultra WS5 Guardian hollow protective case(49mm) Silver
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474789747
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Материал: PC
2. Размер: 49 мм
3. Полная защита, не блокирует зарядку
4, Тонкая посадка, не царапает корпус
5. Оригинальный дизайн корпуса
6. Подходит для Apple Watch Ultra
2. Размер: 49 мм
3. Полная защита, не блокирует зарядку
4, Тонкая посадка, не царапает корпус
5. Оригинальный дизайн корпуса
6. Подходит для Apple Watch Ultra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремешка | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Совместимость с | Apple Watch |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Apple Watch 49 |
| Цвет | Silver |
| Сериянейм | Бампер для Apple Watch HOCO iWatch Ultra WS5 (49mm) |
| SERIES | Apple Watch |
| Производитель устройства | Apple |
| Размер | 49 mm |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




