iWatch7/8

Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS2 Guardian series hollow protective case (45mm)OfficialGreen
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474785237
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Материал: PC
2. Размер: 45 мм
3. Полная защита, не блокирующая зарядку.
4. Тонкая посадка, не повреждает кожу.
5. Оригинальный дизайн покрытия.
6. Для Apple watch 7/8.
2. Размер: 45 мм
3. Полная защита, не блокирующая зарядку.
4. Тонкая посадка, не повреждает кожу.
5. Оригинальный дизайн покрытия.
6. Для Apple watch 7/8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремешка | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Совместимость с | Apple Watch |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Сериянейм | Бампер для Apple Watch HOCO iWatch7/8 WS2 (45mm) |
| SERIES | Apple Watch |
| Производитель устройства | Apple |
| Размер | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




