
УМБ Hoco J159B Essence 22.5W+PD20W fully compatible power bank 30 000mAh Black
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 6942007673594
+380 (98) 843-49-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Емкость: 30000mAh 111Wh
2. Вход: USB-C/микро: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A1/A2:22.5W(QC/SCP/FCP/AFC); Общий выход: 5V/2A
4. Дисплей: Светодиодный свет показывает уровень заряда батареи
5. Материал: ABS+PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный аккумуляторный элемент
6. Размер: 145* 69, 5*4,5 мм; вес: 590г
Гарантия 12мес.
2. Вход: USB-C/микро: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A1/A2:22.5W(QC/SCP/FCP/AFC); Общий выход: 5V/2A
4. Дисплей: Светодиодный свет показывает уровень заряда батареи
5. Материал: ABS+PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный аккумуляторный элемент
6. Размер: 145* 69, 5*4,5 мм; вес: 590г
Гарантия 12мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність Power Bank | 30 000 mAh |
| Виробник пристрою | HOCO |
| Цвет | Black |
| Мoдель | УМБ Hoco J159B Essence 22.5W+PD20W fully compatible power bank 30 000mAh |
| Потужність/Сила струму | 20W |
| Сериянейм | Power Bank |
| Быстрая зарядка | QC+PD |
| тестовая | Рower Bank |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴

